Корзина
240 отзывов
+380988200777
+380988200777
+380443370878
+380931700389
+380503030878

Проставки под динамики AWM H-203 BMW (165mm, МДФ)

544 грн.

В наличииКод: 29533
Проставки под динамики AWM H-203 BMW (165mm, МДФ)
Проставки под динамики AWM H-203 BMW (165mm, МДФ)
544 грн.
В наличии
 • +380 показать номер +380988200777
 • +380443370878
 • +380931700389
 • +380503030878
 • +380 показать номер +380988200777
 • +380443370878
 • +380931700389
 • +380503030878
 • Контакты
  • Телефон:
   +380988200777
   +380443370878
   +380931700389
   +380503030878
  • Контактное лицо:
   Менеджер
  • Адрес:
   ул. Бориспольская 7, офис 102, Киев, Украина
  • Email:
   hello@mircaraudio.com
 • Условия возврата и обмена
Проставки под динамики AWM H-203 BMW (165mm, МДФ)

Характеристики:
Проставки под динамики BMW под передним сиденьем :
 • E60
 • E61
 • E85
 • E87
 • E88
 • E90
 • E91
 • E92
 • E93
материал - МДФ (пропитка + лак)

 • Цена: 544 грн.